Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Получить дополнительные баллы для поступления в ВоГУ могут творческие вологжане

Получить дополнительные баллы для поступления в ВоГУ могут творческие вологжане Фото: vogu35.ru

Для этого абитуриентам необходимо составить молодежный туристский маршрут по Вытегорскому району. Конкурс «Тропами Прионежья», посвященный туристическим объектам Вытегорского района, продлится до 5 октября.

Участники могут посоревноваться в 8 номинациях: сельский, гастрономический, спортивный, экологический, культурно-познавательный, этнографический, военно-патриотический маршруты и маршрут выходного дня. Победителей выберет экспертная комиссия по итогам интернет-голосования.

Любители фото- и видеодела также могут побороться за получение дополнительных баллов при поступлении в вуз. Для них проводится конкурс фото- и видеопроектов, посвященный Вытегорскому району. Так, пофантазировать с гаджетами в руках можно на темы: «Вытегра в лицах», «Пейзажи Вытегры», «Водные пути Русского Севера», «Флора и фауна», «Вытегра с высоты птичьего полёта», «Культурное наследие Вытегры», «Ноосфера», «Туризм в Вытегре». Работы можно направлять до 30 сентября на почту: studcentr@vogu35.ru.

Победители получат дополнительные баллы при поступлении на направления «География», «Экология и природопользование» и «Туризм» в ВоГУ в 2019 году.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
28.03.2024 18:03

Школьники представили шесть инженерных разработок в Центре ДНК ВоГУ

Образовательный интенсив «Инженер в каждый дом: проектируем будущее» проходит с 25 по 29 марта в Доме научной коллаборации имени С. В. Ильюшина. Для ребят из региона и для учащихся областной столицы подготовлены разные образовательные программы.
25.03.2024 17:06

90 школьников познакомятся с инженерными профессиями Вологодского госуниверситета

В Вологодском государственном университете стартовал интенсив «Инженер в каждый дом: проектируем будущее». Он продлится до 29 марта.
22.03.2024 10:15

В Вологодском госуниверситете пройдёт фестиваль комиксов

Первый фестиваль комиксов «СтудКомикс» пройдёт в Вологодском государственном университете 30 марта. Он продлится с 13:00 до 19:00.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×