Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

Лидерству учатся школьники Вологды в лагере «Единство»

Лидерству учатся школьники Вологды в лагере «Единство»

С 16 по 26 августа проходит летний слет школьных активов «Юность 55». Около 80 человек из Вологодской области и других городов страны приехали, чтобы «прокачать» свои навыки взаимодействия в команде. За 11 дней школьники научатся самоуправлению и лидерству.

Участников ждут три дня образовательных занятий, веревочный курс, спортивные мероприятия, спектакли, интеллектуальное шоу, имитационные игры по самоуправлению. Деловой коммуникации, личному брендингу, мотивации, администрированию, и всему что поможет активистам в дальнейшей жизни, научат организаторы летнего слета.

Педагогическому отряду «Юность», который проводит слет, в этом году исполняется 55 лет. На «Юность 55» будут приезжать гости. Вместе со школьниками они поучаствуют в дискуссии на тему «Вологда – город, в котором хочется жить». Слет не обойдется без посиделок у костра с песнями под гитару.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
09.08.2023 17:14

Более 250 школьников из Алчевска ЛНР отдыхают в оздоровительных лагерях Вологодчины этим летом

На сегодняшний день в оздоровительных лагерях «Жемчужина Мологи» и «Искра» отдохнули 138 детей. Прямо сейчас в лагерь «Искра» приехали на каникулы еще 46 подростков. А 15 августа начнется последняя смена в лагере, на которую приедут 70 детей из Алчевска.
12.06.2023 15:51

120 вологодских детей сделают «Шаг вперёд» в лагере «Единство»

Первая смена открылась в детском загородном лагере «Единство». Всего в этом году будет организовано четыре смены.
09.06.2023 09:17

В Вологде более 1200 детей участников СВО бесплатно отдохнут в лагерях

По поручению Губернатора Олега Кувшинникова в 2022 году принято постановление, в соответствии с которым детям граждан, участвующих в СВО, могут быть предоставлены бесплатные путевки в организации отдыха детей Вологодской области. Отдохнуть в детском оздоровительном лагере можно только один раз в год во время школьных каникул.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×