Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Торговые сети Вологды увеличат скидки на школьные товары

Торговые сети Вологды увеличат скидки на школьные товары

В преддверии сезона магазины с канцелярскими товарами и детской одеждой организуют сезонные акции. О проведении скидочной кампании в преддверии 1 сентября сегодня договорились представители торговых сетей с Мэром Вологды Сергеем Воропановым. Рабочая встреча прошла в Администрации Вологды.

В магазине школьной формы в Прилуках уже сшили форму для детей из 13 тысяч семей. 150 комплектов получили безвозмездно нуждающиеся в рамках благотворительных мероприятий.

«Мы сами шьем школьную форму. Сейчас в работе пошив одежды для десятка классов юных вологжан. У нас в магазине мы предлагаем скидку 5 % по карте «Забота», и 10 % – многодетным семьям», – говорит индивидуальный предприниматель Денис Глазов.

Скидки сейчас готовят во всех магазинах школьных товаров. Сегодня предприниматели приняли предложение Мэра Вологды Сергея Воропанова объявить общегородскую скидочную кампанию.

7215.jpg

«Во множестве семей Вологды перед новым учебным годом возникают финансовые сложности. Необходимо не только купить канцелярские принадлежности, но и одежду. В некоторых семьях по двое и трое детей. Сегодня мы договорились о значительном снижении цен на эти группы товаров с торговыми сетями. Считаю, что это правильный шаг для поддержки, как вологжан, так и предпринимателей», – сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Сэкономить на подготовке к учебному году можно будет с помощью карты «Забота». Скидочная кампания – это альтернатива школьным базарам. По словам предпринимателей, на ярмарку нет возможности привезти весь ассортимент и размерный ряд. Кроме того, не всегда удобны условия для примерки детской одежды.

Мария Кудрякова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×