Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Более 180 человек поступили «на бюджет» в ВИПЭ

Более 180 человек поступили «на бюджет» в ВИПЭ Фото: vk.com/vipe.vologda

Приказ о зачислении абитуриентов был озвучен 1 августа на плацу учебного заведения. Все ребята успешно выдержали вступительные испытания и были рекомендованы приемной комиссией к зачислению.

«Вы прошли серьезные испытания, чтобы сегодня стоять на плацу института в числе курсантов-первокурсников. Впереди вас ожидает непростой путь становления. Надеюсь, что вы с честью перенесете все тяготы и лишения службы, а также приложите все усилия, чтобы достойно пройти весь период обучения в институте», поздравил новоиспеченных курсантов заместитель начальника по кадрам ВИПЭ ФСИН России Сергей Ковалев.

По 50 абитуриентов будет обучаться по специальностям «Юристпруденция» и «Правоохранительная деятельность». 44 человека зачислено на «Психологию служебной деятельности», 39 – на «Технологию лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств».

Добавим, что в течение августа первокурсников познакомят с первичными навыками строевой выучки и требованиями основных нормативных правовых актов.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
23.04.2024 10:11

Курсанты ВИПЭ стали призёрами чемпионата России по самбо

В соревнованиях приняли участие 53 команды территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Всего за победу боролись свыше 400 спортсменов.
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».
12.04.2024 11:46

Трое студентов из Вологды одержали победу на олимпиаде по истории российского предпринимательства

Два студента Вологодского государственного университета и курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли первые три места на региональном этапе Десятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×