Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Второй раз в этом году школьники сдают ЕГЭ по предметам по выбору

Второй раз в этом году школьники сдают ЕГЭ по предметам по выбору

Выпускной экзамен по химии, истории, биологии и иностранным языкам (письменно) сдают сегодня одиннадцатиклассники. 27 июня – резервный день, когда свои знания могут показать те, кто по уважительной причине не смог сдать ЕГЭ ранее, а также те, чьи результаты аннулировали из-за нарушения в организации процедуры.

Завтра, 28 июня, школьники покажут свои знания литературы, физики и обществознания, 29 июня их ждет резервный день для сдачи ЕГЭ по устной части иностранных языков. 2 июля – резервный день для всех предметов.

Напомним, что окончательные результаты экзаменов, которые уже сдали выпускники, будут подведены к 5 июля. Однако уже известно, что в числе 100-балльников 13 выпускников школ Вологды и 110 золотых медалистов. Накануне Мэр Вологды Сергей Воропанов вручил ребятам награды. Областная столица стала лидером в регионе по числу выпускников, которые окончили школу с золотой медалью.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
12.09.2018 12:12

Экзамены по четырем предметам сдают сегодня выпускники прошлых лет

Экзамены по обществознанию, химии, информатике и ИКТ и  литературе сдают сегодня девятиклассники в рамках дополнительного периода ГИА. Всего в Вологодской области испытание проходят больше 370 человек, большинство из них показывают знания по обществознанию.
10.09.2018 18:05

Компенсацию за работу на ЕГЭ могут получить учителя Вологодчины

Выплаты педагогам за работу на ЕГЭ и ОГЭ будут начислять со следующего года. Соответствующий законопроект одобрили депутаты комитета по образованию, культуре и здравоохранению ЗСО.
07.09.2018 11:19

Выпускники прошлого года сдают сегодня ЕГЭ и ГИА по математике

Задания по математике базового уровня решают сегодня выпускники школ минувшего сезона. 7 сентября – дополнительный день для сдачи ЕГЭ.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×