Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Лучшего автомеханика выбрали на Вологодчине

Лучшего автомеханика выбрали на Вологодчине Фото: depobr.gov35.ru

Преподаватель специальности «Автомеханик» из Вологодского политехнического техникума стал лучшим на областном профессиональном конкурсе. Первое место занял Александр Семериков.

За победу боролись восемь педагогов из шести техникумов и колледжей Вологодской области. Как сообщает региональный департамент образования, на первом этапе конкурсанты сдавали теоретический экзамен по Правилам дорожного движения. На втором этапе – показали практические навыки езды на автомобиле на учебной площадке и в городе.

Второе место в профессиональном состязании занял представитель Грязовецкого политехнического техникума Александр Самойлов. В тройке лидеров также преподаватель Череповецкого лесомеханического техникума им. Чкалова Дмитрий Кудряшов.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
05.03.2024 15:16

В Вологодском строительном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства сварщиков

Специалисты предприятий города и студенты строительного колледжа соревновались в изготовлении скамеек. Готовые изделия установят во Фрязиновском парке.
04.03.2024 16:46

Вологжанка стала победителем в конкурсе профессионального мастерства «PRO.Обществознание»

Конкурс проходил с 1 по 29 февраля. В нём принимали участие учителя обществознания школ и преподаватели профессиональных организаций района.
21.12.2023 10:40

Городской конкурс профессионального мастерства «Сплетается кружево» прошёл в Вологде

15 мастериц разных уровней компетенций плели новогоднее украшение — снежинку. Конкурс проходил в Доме вологодского масла. Участницы создавали изделия по сколу, предоставленному организаторами. На выполнение работы давалось ровно три часа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×