Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

ЕГЭ по двум предметам ждут вологодских выпускников в понедельник

ЕГЭ по двум предметам ждут вологодских выпускников в понедельник

Единые госэкзамены по иностранным языкам и биологии сдадут школьники. Знания по этим предметам одиннадцатиклассники покажут в понедельник, 18 июня.

В иностранных языках – английском и немецком – выпускников ждут задания, кроме раздела «Говорение». Английский сдадут 211 вологжан, немецкий – 5 выпускников, биологию – 301 человек. На выполнение заданий по иностранным языкам у выпускников будет 3 часа, на биологию – на полчаса больше.

Сдавать экзамены школьники будут 28 пунктах, которые откроются по всей области. За процедурой будут наблюдать 73 человека. Еще пять – проконтролируют ход экзаменов в ситуационном региональной центре.

Добавим, вологодские школьники уже сдали обязательные предметы – русский язык и математику, также прошли ЕГЭ по химии, истории, информатике и ИКТ, обществознанию и устному иностранному языку. На 100 баллов сдали информатику для выпускника из Вологды. 

Екатерина Олейникова, Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
05.04.2024 13:39

Даты сдачи ЕГЭ поменялись в России

В этом году у школьников будет возможность пересдать ЕГЭ по одному из предметов, если результат не устраивает выпускника. Для этого пришлось изменить дни сдачи некоторых экзаменов.
17.03.2024 17:29

Сегодня последний день приёма заявок на конкурс «Как преодолеть стресс в период подготовки к ЕГЭ»

Вологжан приглашают присоединиться к новому конкурсу. Сегодня последний день приёма заявок.
13.03.2024 16:27

Родители школьников написали ЕГЭ по истории в Вологде

В школе № 5 Вологды стартовала Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». До конца марта акция пройдёт в каждом муниципалитете региона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×