Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Победителей первой молодежной премии #СтудLive2017 выберут в Вологде

Победителей первой молодежной премии #СтудLive2017 выберут в Вологде

Первый этап конкурса – заочный – уже прошли 13 ребят, которые стали финалистами в одной из четырех номинаций: «Лидер общественного мнения», «Арт-квадрат», «О спорт, ты – жизнь» и «Волонтер СтудLive». Их выбрали подписчики группы в социальной сети из 65 номинантов, подавших заявки.

Чтобы выйти в финал, претенденты составляли мини-эссе о своих достижениях с приложением фото. Теперь им предстоит встретиться со зрителем лицом к лицу и заявить о себе «вживую».

Открытая молодежная премия в Вологде проводится впервые. Она рассчитана на активных и творческих студентов вузов и ссузов, а также старшеклассников городских школ.

«Победа в номинации позволит участнику обрести уверенность в своих силах, ведь убедить зрителей в своей неповторимости и уникальности и выиграть премию будет непросто. Кроме того, участие в таком конкурсе – это полезный опыт, ведь мы учим ребят правильно «подавать» себя задолго до того, как им придется составлять резюме. А также это шанс для каждого из участников заявить о себе, о своих талантах, стать известным на весь город», –пояснила официальный пресс-секретарь премии  #СтудLive2017 Анна Максимова.

Финал премии состоится 9 ноября в 18.00 во Дворце спорта. Каждый из ребят представит свою «визитку», в которой вновь расскажет о себе. Победителей выберут зрители, в числе которых будут представители молодежных сообществ, участники региональных и всероссийских молодежных проектов. Лидеров отметят призами и помогут в реализации проектов.

Организует мероприятие дизайнерская компания «Infinity production group», за плечами у которой массовый заезд на велосипедах – «Велоночь-2017». В случае, если новый проект будет признан успешным, его реализуют и в других городах страны. 

Марина Березина
Другие новости по теме
25.04.2024 17:32

Семьи Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья – сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи Вологды могут принять участие в Открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья – сильная Россия». В основе конкурса – исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×