Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Преподаватель ВоГУ Дмитрий Кривошеев стал победителем третьего сезона «Лиги Лекторов»

Преподаватель ВоГУ Дмитрий Кривошеев стал победителем третьего сезона «Лиги Лекторов» Фото: auditoriya.vogu35.ru

Доцент кафедры биологии и химии Вологодского государственного университета стал одним из лучших лекторов страны. Награждение победителей проходило в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня».

В третьем сезоне «Лиги Лекторов» рекордное количество участников со всей России. Около 9 тысяч человек захотели испытать свои силы в состязании. В финал вышли 100 человек, в числе которых были двое преподавателей ВоГУ — Дмитрий Кривошеев и Людмила Якушева.

«Лига Лекторов» — масштабный конкурс для просветителей. Каждый желающий может проявить себя в качестве лектора. В ходе проекта участники совершенствуют навыки публичных выступлений, находят свою аудиторию. Финалисты и победители конкурса получат звание лектора «Знания» и возможность регулярно выступать в рамках мероприятий Общества по всей России.

Наталья Валешева
Другие новости по теме
28.11.2022 20:22

В Вологде прошел региональный этап «Лиги Лекторов»

Он состоялся в студии Российского общества «Знание» на базе Вологодского государственного университета (ВоГУ). Претенденты на звание лучшего лектора продемонстрировали навыки публичных выступлений членам регионального Экспертного совета, в который вошли специалисты из самых разных сфер, близких к темам лекций конкурсантов.
18.09.2022 15:10

Поделиться своим уникальным опытом смогут молодые вологжане

Российское общество «Знание» продолжает принимать заявки на третий сезон Всероссийского просветительского конкурса «Лига Лекторов». Заявки можно направить до 25 сентября.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×