Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

10.04.2017 Экономика

«Под знаком Меркурия». Большая деловая встреча объединит вологодских бизнесменов

«Под знаком Меркурия». Большая деловая встреча объединит вологодских бизнесменов

Масштабная экспозиция пройдет в «Русском Доме» 23 мая. «Объединяя прошлое, настоящее и будущее» такой девиз делового форума в этом году. А посвящена экспозиция 25-летию Вологодской ТПП, которая и выступает организатором.

В этом году «Под знаком Меркурия» включит не только бизнес-выставку товаров и услуг, но и представит экспозицию, посвященную истории предпринимательства и торгово-промышленной палаты.

На один день площадка «Русского Дома» станет объединяющим местом для всего делового общества Вологодской области и других регионов. Участники и посетители получат необходимый контент для развития, продвижения своего бизнес проекта, поиска новых идей, партнеров, заказов», – рассказали в Вологодской торгово-промышленной палате.

На форуме наградят и победителей конкурса «Серебряный Меркурий 2017». А деловая программа пройдет в формате открытого диалога. А это позволит делегатам и экспертам поближе познакомиться, обменяться идеями и опытом, найти клиентов и партнеров для продвижения своего бизнеса.

Мария Поздеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×