Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

07.02.2023 Экономика

Вологодские предприниматели могут продвинуть свою компанию в интернете

Вологодские предприниматели могут продвинуть свою компанию в интернете

Центр «Мой бизнес» уже третий год подряд запускает меру поддержки по оказанию содействия в проведении таргетированной рекламы. Воспользоваться ей могут самозанятые и субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Вологодской области.

Услуга включает в себя подготовку рекламных креативов и написание рекламных текстов, а также запуск и ведение таргетированной рекламы «ВКонтакте» в течение двух месяцев.

Отметим, что в 2022 году услуга стала одной из самых востребованных в центре «Мой бизнес», ей воспользовались 49 самозанятых и 78 субъектов МСП. В 2023 году поддержка также будет доступна для самозанятых и субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Вологодской области, на условиях софинансирования: 5 % платит получатель услуги и 95 % оплачивает центр «Мой бизнес».

С помощью таргетированной рекламы можно найти нужную аудиторию, а таргет «ВКонтакте» — наиболее актуальный инструмент продвижения. Проработанный рекламный кабинет и множество форматов рекламы позволяют бизнесу привлекать новых подписчиков и делать продажи.

О старте приема заявок на оказание услуги можно узнать по телефону 8 (8172) 500-112, по почте mail@mb35.ru или на сайте центра «Мой бизнес».

Виталий Соболев
Другие новости по теме
15.04.2024 19:33

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.
06.04.2024 16:17

Вологжан приглашают на семинар «Как заполнить заявку на грантовый конкурс и избежать ошибок?»

9 апреля в 14:00 в центре «Мой бизнес» пройдёт семинар, где выступит спикер — аналитик Центра информационной поддержки и продвижения культурных инициатив Елена Урванова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×