Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

26.08.2022 Экономика

Вологодский региональный центр компетенций прошел сертификацию Минэкономразвития России

Вологодский региональный центр компетенций прошел сертификацию Минэкономразвития России

Работу Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Вологодской области положительно оценили эксперты Минэкономразвития России в ходе дистанционного этапа сертификации.

Эксперты оценили достижение целевых показателей федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях», обеспеченность сотрудников центра допуском к самостоятельной реализации проектов и своевременность реализации мероприятий центра.

«На сегодняшний день 27 предприятий области являются участниками национального проекта по производительности труда. В состав участников нацпроекта могут войти предприятия обрабатывающего производства, сельского хозяйства, сферы транспорта, строительства, оптовой торговли», — отметил заместитель Губернатора области Виталий Тушинов.

Работа РЦК направлена на реализацию нацпроекта «Производительность труда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.08.2023 09:31

Вологжане могут проголосовать за достижения своего региона на всероссийском портале (12+)

В России стартовал общенациональный проект «ДОСТИЖЕНИЯ.РФ» по выбору лучших практик в регионах страны. Он реализуется в рамках подготовки к Международной выставке-форуму «Россия», которая откроется по решению Президента Владимира Путина в ноябре 2023 года на ВДНХ.
23.08.2023 09:17

Презентация и общегородское обсуждение проекта благоустройства пл. Бабушкина пройдут в Вологде (12+)

30 августа в 18:00 в Вологде пройдет вторая городская встреча в рамках работы над комплексным проектом развития и благоустройства пл. Бабушкина. Она состоится в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» на улице Ленина, 12. Присоединиться к проектному семинару приглашают всех желающих вологжан.
12.08.2023 16:32

Будущих олимпийских чемпионов готов принять стадион «Витязь» в Вологде

Торжественное открытие арены состоялось в областной столице сегодня, в День физкультурника. Объект готов принимать соревнования высокого уровня и выращивать олимпийских чемпионов. Уверенность в этом выразил Губернатор Олег Кувшинников во время официальной части церемонии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×