Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

23.08.2022 Экономика

Вологодские предприниматели могут получить госсубсидию на ТВ-рекламу

Вологодские предприниматели могут получить госсубсидию на ТВ-рекламу Фото: rg.ru

Министерство промышленности и торговли объявило о приёме заявок от организаций, осуществляющих производство и выпуск потребительских непродовольственных товаров, для формирования реестра производителей. Прошедшие отбор и включенные в реестр смогут получить софинансирование до 70 % расходов на размещение рекламы на телевидении.

Для участия в отборе и включения в реестр производителей необходимо до 2 сентября 2022 года выслать заявку в бумажном виде на почту по адресу: 125039, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. Контакты для получения дополнительной информации: Фивейская Маргарита Сергеевна, fivejskayaMS@minprom.gov.ru, +7 495 870-29-21 (доб. 21517).

Напомним, что похожую услугу по продвижению своего товара в СМИ вологодские предприниматели могут получить и в региональном центре «Мой бизнес». Услуга включает в себя подготовку макета/аудиовидеоролика и размещение на площадках, среди которых могут быть печатные издания, федеральные и областные телеканалы, региональные радиостанции.

«На сегодняшний день более 500 субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области уже воспользовались предоставляемой возможностью. Предприниматели отмечают увеличение количества клиентов и новых контрактов в "несезон" и, как следствие, увеличение выручки», — рассказал начальник Департамента экономического развития области Евгений Климанов.

Заявки на оказание услуги принимаются до 5 сентября 2022 года.

Карина Ершова
Другие новости по теме
16.11.2023 13:26

Врио Губернатора Вологодской области попросил Олега Кувшинникова способствовать выделению субсидий для АПК области

Георгий Филимонов провел встречу с бывшим главой региона Олегом Кувшинниковым, назначенным в Совет Федерации от области.
04.09.2023 17:32

Вологжане могут получить субсидию на возмещение затрат на строительство обеспечивающей инфраструктуры

14 сентября стартует конкурс на предоставление субсидий на возмещение части затрат на строительство обеспечивающей инфраструктуры к объектам туристической индустрии Вологодской области. Принять участие в нем могут юридические лица, кроме НКО, а также индивидуальные предприниматели.
16.08.2023 16:09

Более 1,5 млрд рублей выделено на поддержку молочной отрасли в Вологодской области в 2023 году

Деньги пойдут на возмещение затрат на производство молока, приобретение кормов и ветеринарных препаратов. Сумма субсидий предприятиям будет рассчитываться исходя из объемов реализованной и отгруженной продукции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×