Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

15.08.2022 Экономика

Возместить затраты на ведение туристического бизнеса могут предприниматели Вологодчины

Возместить затраты на ведение туристического бизнеса могут предприниматели Вологодчины Фото: aravana-mfo.com

Субсидию от Департамента культуры и туризма Вологодской области могут получить юридические лица и индивидуальные предприниматели, занятые в сфере туризма.

Субсидии предоставляются на возмещение затрат, связанных с установкой элементов обустройства (беседки, навесы, детские игровые площадки, модульные туалеты и другое), и возмещение затрат на оборудование (палатки, спальные мешки, спасательные жилеты, каски, катамараны).

Отметим, объект обустройства должен находиться на территории Вологодской области и принадлежать соискателю субсидии на праве собственности или использоваться им на основании договора аренды сроком не менее 5 лет.

Для участия в отборе на получение субсидии необходимо отправить заявление в Департамент культуры и туризма Вологодской области по адресу: г. Вологда, Советский пр., д. 6, каб. 42. Заявки принимаются с 09:00 17 августа до 17:00 26 августа. Дополнительная информация и объявление об отборе получателей субсидии размещены на сайте департамента.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
29.03.2023 19:21

Компенсацию затрат на транспортировку продукции могут получить вологодские лесопромышленники

Предприятиям смогут компенсировать до 80 % суммы, которую производители потратили на доставку в период с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года. Предельный уровень компенсации логистических затрат не должен превышать 25 % от стоимости поставленной продукции. Максимальный размер субсидии на одну организацию составит 500 млн рублей.
28.03.2023 09:16

Вологодских предпринимателей поддержат при размещении продукции на маркетплейсе

Услугу при размещении продукции вологодских предпринимателей на электронной торговой площадке OZON окажет центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
09.03.2023 12:56

87 вологодских IТ-компаний смогут воспользоваться мерами господдержки

Столько представителей бизнеса в информационной сфере получили аккредитацию Министерства цифрового развития РФ по новым правилам, принятым в сентябре прошлого года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×