Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

17.07.2022 Экономика

О защите интеллектуальных прав расскажет вологжанам доцент МГТУ им. Н. Э. Баумана

О защите интеллектуальных прав расскажет вологжанам доцент МГТУ им. Н. Э. Баумана Фото: vk.com/my_business35

18 июля с 12:00 до 14:00 вологжан ждут на конференции, посвященной вопросу о защите интеллектуальных прав. Встреча проводится АНО «Мой бизнес».

Спикером конференции выступит директор департамента консалтинга и аудита объектов ИС, доцент МГТУ им. Н. Э. Баумана Ольга Валентиновна Видякина. На мероприятии будет рассмотрен вопрос о том, что такое интеллектуальная собственность и какими интеллектуальными правами обладает предприниматель. Также спикер расскажет про актуальные проблемы в бизнесе и новые вызовы и препятствия. Будут затронуты и вопросы параллельного импорта, маркетплейсов, таможенного реестра и другие.

Семинар будет полезен представителям малого и среднего бизнеса, самозанятым, а также физическим лицам, которые только планируют предпринимательскую деятельность. После основной части семинара у вологжан будет возможность задать лично вопросы спикеру.

Посещение семинара бесплатно. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Маршала Конева, 15, второй этаж, конференц-зал. Для участия необходима предварительная запись по телефону 500-112 или в группе «ВКонтакте».

Юлия Шевелева
Другие новости по теме
28.02.2024 10:38

Проект «Сделано на Вологодчине» признан одной из лучших экосистем для бизнеса в России

Лучшие практики регионов страны презентовали на IV Всероссийском форуме «Мой бизнес», который прошел в Московской области в парке «Патриот».
02.11.2023 10:45

Более 130 вологодских предприятий сертифицировали свою продукцию

Центр «Мой бизнес» оказывает услугу по сертификации и декларированию продукции для производственных предприятий. С начала года такой мерой поддержки воспользовались 127 субъектов малого и среднего предпринимательства региона.
17.05.2022 11:33

«Мой бизнес» примет дополнительные заявки от МСП Вологодчины на содействие в сертификации продукции

16 мая стартовал резервный прием документации. Мера, которая позволяет присвоить продукции гарант качества, является одной из самых востребованных у регионального бизнес-сообщества.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×