Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

26.05.2022 Экономика

Гранты до 20 млн рублей могут получить вологодские ИТ-компании

Гранты до 20 млн рублей могут получить вологодские ИТ-компании

Фонд содействия инновациям начал отбор проектов по программе «Развитие» в рамках федеральной программы «Цифровые технологии» национального проекта «Цифровая экономика РФ».

В конкурсе могут принимать участие предприятия, состоящие в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, не имеющие незавершенных договоров с фондом и занятые в следующих сферах: инженерное ПО; системы управления; системы планирования ресурсов предприятия; системы управления взаимоотношениями с клиентами и др. Подробные условия и порядок участия находятся в Положении о конкурсе «Развитие-ЦТ». Подать заявку можно по ссылке.

«Данный конкурс ориентирован на поддержку предприятий, которые имеют положительную деловую репутацию и опыт продаж наукоемкой продукции на рынке, но также испытывают потребность проведения дополнительных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в целях реализации проектов по разработке и применению отечественных цифровых решений», — отметила начальник Департамента цифрового развития области Ирина Просвирякова.

Заявки на конкурс принимаются до 10:00 6 июня 2022 года. Победители конкурса получат гранты до 20 млн рублей.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
16.04.2024 15:26

Объявлен конкурс на присуждение грантов Президента РФ для поддержки проектов в области культуры (18+)

Министерством культуры объявлен конкурс на соискание грантов Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Заявки от соискателей принимаются до 18:00 1 мая.
21.03.2024 19:22

Предприятия Вологды могут подать заявку на получение гранта до одного миллиона рублей

Департамент экономического развития Администрации города Вологды объявляет о приёме заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.
11.03.2024 19:43

Открыт приём заявок на стажировку в сфере грантовой деятельности для специалистов молодёжной политики

Стажировка для специалистов сферы молодежной политики по реализации грантовой политики в Вологодской области пройдет с 23 по 26 апреля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×