Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

14.05.2022 Экономика

Вологодский бизнес приглашают посетить выставку «Мебель&Деревообработка Урал» в Екатеринбурге

Вологодский бизнес приглашают посетить выставку «Мебель&Деревообработка Урал» в Екатеринбурге

Мастерская по обработке древесины Mysunnyhome сообщает, что в этом году в Екатеринбурге пройдет выставка «Мебель&Деревообработка Урал», посвященная обработке древесины, изготовлению различных изделий из дерева, в том числе мебели.

Выставка откроет свои двери для посетителей 22 сентября и в течение трех дней будет принимать как специалистов в области деревобработки, так и рядовых граждан. Как известно, Вологодская область является одной из лидирующих областей в России по заготовке леса и его переработке. Именно поэтому нашим землякам будет интересно посетить данную выставку и представить на ней свою продукцию.

В настоящий момент практически все экспортные пути закрыты, а транспортировка продукции в Китай зачастую стоит очень дорого и требует большого промежутка времени. Внутренний рынок становится всё более привлекательным, и хотя он значительно меньше по сравнению с европейским, но всё же это реальная альтернатива для сбыта своей продукции.

Мастерская Mysunnyhome уже много лет занимается глубокой переработкой отечественной древесины в предметы интерьера и мебель для дома и офиса. Данная продукция востребована на отечественном рынке, и, как отмечают специалисты компании, многие сегменты до настоящего времени остаются открытыми. Наравне с разработанной и выпускаемой линейкой продукции мастерская остается открытой и для индивидуальных пожеланий. Здесь можно заказать, например, зеркало в прихожую или в детскую комнату по индивидуальному проекту.

Оценить продукцию мастерской Mysunnyhome можно будет и в Екатеринбурге на выставке, где специалисты и мастера поделятся с вами своим опытом. Выставка «Мебель&Деревообработка Урал» пройдет традиционно в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Организаторы выставки делают акцент на отечественного производителя. Планируется участие целого ряда компаний по заготовке древесины, оптово-розничных торговых предприятий, специалистов по деревобработке и многое другое. Примут участие в выставке и иностранные производители. Уже сейчас подано порядка 150 заявок на участие в выставке.

Среди поставщиков и производителей мастерская Mysunnyhome рекомендует обратить внимание на поставщиков и производителей оборудования, комплектующих и инструмента для мебельного производства, оборудования и инструмента для деревообработки, оборудования и инструмента для лесного хозяйства и лесной промышленности, лесозаготовительной техники.

Выставка будет интересна как владельцам и руководителям предприятий, так и менеджерам по продажам мебели, оптовым продавцам мебели, специалистам по заготовке и реализации древесины для мебельных производств.

Мастерская Mysunnyhome

Москва, Ильменский проезд, 1

www.mysunnyhome.ru

8 903 960-73-54

<*> партнерский материал

Другие новости по теме
20.03.2024 16:35

В Вологде состоится мексиканская вечеринка

Первая мексиканская вечеринка в Вологде состоится 29 марта в ресторане Lucky Star. В празднике примет участие мексиканская группа Sin Fronteras. Она исполнит известные латиноамериканские хиты и сыграет на музыкальных инструментах: гитаре, аккордеоне и перкуссии. В музыкальные номера войдут такие популярные песни, как Besame Mucho, La Bamba и Mariachi.
16.01.2024 13:25

Полсотни электронных адресов по продаже наркотиков выявили вологодские киберволонтеры

ВГООСП «Муниципальная стража» проводит мониторинг сети Интернет на предмет сайтов с наркотиками.
17.11.2023 15:00

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» в Вологде

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» для повышения финансовой грамотности в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×