Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

13.03.2022 Экономика

«ВКонтакте» поддержит малый и средний бизнес

«ВКонтакте» поддержит малый и средний бизнес Фото: РИА Новости

На платформе «Бизнес» «ВКонтакте» предпринимателям доступны все необходимые инструменты для запуска и развития своего дела в сети Интернет. Для старта работы в соцсети нужно завести страницу бизнеса и добавить информацию о товарах и услугах.

Из сообщества можно быстро и бесплатно создать собственный сайт с помощью специального конструктора и получить короткую ссылку вида vk.link. Инструменты «ВКонтакте» позволяют бесплатно создать полноценный интернет-магазин, через который удобно продавать товары и оказывать услуги. Платежи можно принимать через сервис VK Pay, который работает с любыми картами российских банков.

Для продажи товаров в своем регионе и за его пределами предприниматели могут бесплатно подключить доставку по всей России через Boxberry и СДЭК по почте или курьерами. Понимая запрос и потребности предпринимателей в новых условиях VK запускает направление поддержки малого и среднего бизнеса. Подразделение поможет максимально эффективно настроить свою страницу и организовать все процессы.

Предпринимателям круглосуточно доступна поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе «ВКонтакте» для бизнеса. VK дополнительно усилил службу поддержки, чтобы оперативно обрабатывать растущее количество обращений. Чтобы сохранить существующих подписчиков с других платформ, достаточно воспользоваться бесплатными инструментом создания коротких ссылок и генератора QR-кодов.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
07.05.2022 09:04

Вологодские органы власти будут рейтинговать по работе в соцсетях

Региональным губернаторам, мэрам и профильным ведомствам рекомендовано в обязательном порядке использовать в своей работе соцсеть «ВКонтакте» и мессенджер Telegram. Планируется, что с их помощью они должны будут отвечать на запросы жителей, рассказывать о жизни в стране и регионе. Об этом в интервью ИА URA.RU рассказал Кирилл Истомин, первый замгендиректора АНО «Диалог Регионы».
16.02.2022 11:12

Вологда вошла в тройку самых любвеобильных городов России

Рейтинг составило агентство «Интериум» на основе мониторинга соцсетей 14 февраля. Специалисты считали упоминания ключевых «валентинных» слов: люблю, любимый(ая) и т. д.
12.11.2021 14:15

Представители оперативных служб Вологодской области решили поддержать врачей в соцсетях

Сотрудники Главного управления МЧС России по Вологодской области разместили в своей группе «ВКонтакте» видео с хештегом #СпасибоВрачам35. В ролике спасатели благодарят врачей за их стойкость, мужество и самоотдачу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×