Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

08.03.2022 Экономика

Вологжане продолжат пользоваться услугами сервиса Ozon

Вологжане продолжат пользоваться услугами сервиса Ozon Фото: Озон

Вся инфраструктура, сервисы и IT-системы Ozon продолжают стабильно работать, заявили на сайте интернет-магазина. Покупателей продолжат обслуживать, а для продавцов введут новые меры поддержки.

Более 100 тысяч предпринимателей продают свои товары на Ozon, которым предоставят новые меры поддержки. Продавцы будут получать деньги шесть раз в месяц.

«Компания регулярно осуществляет выплаты продавцам и добавила дополнительные дни выплат к стандартным датам. В частности, в марте деньги будут выплачиваться шесть раз: 5, 9, 15, 18, 22 и 25 марта. Быстрый доступ к деньгам позволяет продавцам закупаться товарами как можно скорее», - отмечают в пресс-службе интернет-магазина.

До 30 июня Ozon отменил для продавцов плату за размещение товара на складах. Это относится к наиболее востребованным товарам - товары повседневного спроса, товары для детей и животных, электроника, товары для сада и огорода и другие. Поставки принимаются в любом количестве.

Вологжане по-прежнему могут оплачивать покупки картами Visa/Mastercard, выпущенными российскими банками, а также картой МИР и другими платежными инструментами. Сейчас спрос на некоторые товары повышен, однако сотрудники сервиса уверяют, что на центральных и региональных складах есть необходимое количество запасов, а также ведутся переговоры с поставщиками о дополнительных поставках. Логистика работает без перебоев: 10 крупных складских комплексов и порядка 100 сортировочных центров компании принимают товары от продавцов и поставщиков по всей России, а также отгружают заказы в доставку. Также компания постоянно мониторит цены и пресекает необоснованные повышения цен на социально значимые товары.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
11.04.2024 15:43

Участникам СВО спишут проценты, начисленные в период кредитных каникул

Госдумой принят закон о списании процентов, которые начисляются в период кредитных каникул для участников специальной военной операции.
11.04.2024 09:57

Участники СВО и члены их семей могут воспользоваться мерами поддержки в сфере образования на Вологодчине

На территории Вологодской области для участников СВО и членов их семей предусмотрены различные меры поддержки, в том числе и в сфере образования.
09.04.2024 13:50

На портале госуслуг теперь можно узнать о доступных мерах поддержки ветеранов СВО

На «Госуслугах» запущен раздел для ветеранов специальной военной операции, а также для членов семей погибших героев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×