Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

27.01.2022 Экономика

Банковский офис нового формата открыли в Вологде

Банковский офис нового формата открыли в Вологде

На ул. Герцена, 72, открылся новый офис экосистемы Сбера, где банк представлен не только в новом бренде, но и в принципиально новом формате обслуживания клиентов.

В отделении установлены инновационные банкоматы с современным дизайном. Они обладают расширенным функционалом, в частности технологией распознания лиц и голосовым вводом.

457249075.jpg

«Меняя формат офисов, мы удивляем своих постоянных клиентов и привлекаем новых, меняем традиционные представления о банке и открываем другие возможности. В одном пространстве объединены офлайн- и онлайн-услуги для различных сфер жизни. Поводов зайти в Сбер теперь гораздо больше. Наши сотрудники помогают разобраться в большом выборе предложений экосистемы, подключить полезный сервис и провести финансовую операцию. Посетители могут просто зайти выпить чашку кофе или зарядить мобильный телефон. Офис аналогичного формата уже открыт в другой части города - на ул. Ленинградской,150. В этом году банк планирует открыть еще 5 таких отделений в Вологодской области», - говорит заместитель управляющего Вологодским отделением ПАО Сбербанк Александр Зомарев.

457249076.jpg

Кроме полного спектра финансовых услуг, в новом офисе можно протестировать и купить компоненты умного дома: смарт-лампочки и розетки, умную медиаприставку, смарт-дисплей и воспользоваться другими сервисами, включая пункт выдачи СБЕР ЕАПТЕКИ.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
08.04.2024 11:29

О процедуре банкротства напоминают вологжанам

Федеральным законом от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» предусмотрены условия, при наличии которых гражданин имеет право обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании должника банкротом. При этом такая процедура требует дополнительных расходов.
19.03.2024 09:25

Студенты вологодских вузов смогут прокачать свои навыки в области финансов

20 марта стартует очередной цикл вебинаров по финансовой грамотности для студентов и преподавателей «Финтрек», организованный Банком России.
28.02.2024 11:53

Вологжанка, используя хитрость, попыталась обокрасть знакомого, но была поймана

Подсмотрев комбинацию цифр для входа в банк, женщина воспользовалась этим и похитила со счёта знакомого 15 тысяч рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×