Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

11.01.2022 Экономика

Более 1200 вологжан участвовали в вебинарах интенсива «Готов к цифре!»

Более 1200 вологжан участвовали в вебинарах интенсива «Готов к цифре!» Фото: готовкцифре.рф

Участниками интенсива стали 1255 жителей Вологодской области. Такой результат позволил региону войти в топ-3 по Северо-Западу среди регионов участников в бесплатных вебинарах и мастер-классах программы.

В целом по стране в интенсиве «Готов к цифре!» приняли участие более полумиллиона человек.

«За 63 дня интенсива мы провели 53 вебинара, в которых приняли участие 85 спикеров. Хотим поблагодарить компании, которые проводили эти мероприятия, прежде всего, участников нашего Консорциума по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики, в состав которого входят уже 24 организации. Интенсив собрал более полумиллиона участников, что демонстрирует высочайший интерес людей к повышению собственных знаний и навыков по взаимодействию с цифровой средой», - говорит управляющий директор Центра компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035 Надежда Сурова.

Вебинары доступны в записи по ссылке. Организаторами программы мастер-классов стали Министерство цифрового развития России совместно с Университетом 2035 и Консорциумом по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×