Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

11.07.2021 Экономика

Жителей Вологды познакомят с предприятиями города в прямом эфире

Жителей Вологды познакомят с предприятиями города в прямом эфире

Экскурсию в режиме онлайн проведет начальник Департамента экономического развития Вологды Светлана Пахнина. Героем первого эфира стала ООО «Вологодская типография».

Предприятие работает в областной столице с 2009 года, есть свое производство для печати в разных техниках. Компания стала одним из участников конкурса «Мы выбираем - нас выбирают 2021» в номинации «Лучший в сфере услуг по печатной продукции».

«Мы производим очень много различной полиграфической продукции от книг, журналов, бланков до упаковки. Делаем коробки, стаканчики, пакеты. Половина заказчиков приходит к нам уже с готовым эскизом, другим мы помогаем разработать свой дизайн», - рассказал директор предприятия Артем Киселев.

Голосование 21-го городского конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» стартует на сайте konkurs35.ru 15 июля. Подведение итогов состоится 31 июля. Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать в городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма по телефону: 8-800-200-16-77.

«Эфиры, посвященные работе наших предприятий, мы будем делать регулярно, чтобы познакомить вологжан с деятельностью организаций. Это поможет вологжанам поближе узнать о предприятиях из разных сфер. Кроме того, в прямом эфире читатели смогут сразу же задать вопросы нашим предпринимателям и получить ответы», - прокомментировала начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Планируется, что такие эфиры будут проходить в группе «Вологда.РФ» в соцсети «ВКонтакте» дважды в месяц.

Полина Салата
Другие новости по теме
10.08.2023 08:36

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» снова стартовал в Вологде

В областной столице стартовал прием заявок на 23-й ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», организованный Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
10.09.2021 17:12

Победители конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» получили свои заслуженные награды в Вологде

Торжественная церемония вручения наград конкурса состоялась сегодня в Администрации города. В ней приняли участие заместитель Губернатора, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова, Мэр Вологды Сергей Воропанов, депутаты ЗСО и Гордумы, представители бизнеса и общественности.
08.10.2020 18:57

В Вологде наградили победителей премии «Мы выбираем, нас выбирают - 2020»

В этом году конкурс состоялся в 20-й раз. За победу в нем боролись 172 предприятия в 20 номинациях. Награды победителям вручила заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×