Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

16.06.2021 Экономика

Участники городского конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» снимут видеовизитки о своем бизнесе

Участники городского конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» снимут видеовизитки о своем бизнесе Фото: konkurs35.ru

Это одна из новинок состязания для предпринимателей. До 30 июня представители бизнеса могут подать заявку на XXI Городской конкурс «Мы выбираем - нас выбирают». В настоящий момент организаторы собрали уже порядка 20 заявок.

Однако в этом году подать необходимые документы будет недостаточно. Участники должны будут снять короткие ролики, которые помогут вологжанам познакомиться с ними.

«Это не рекламное видео, а именно рассказ о своей уникальности, о пользе для города и жителей Вологды. Нужно подчеркнуть то, чем этот бизнес отличается от сотни других таких же. При этом надо постараться не «воду лить», а очень конкретно рассказать о важности своей организации. Ролики будем размещать в соцсетях, и таким образом познакомим жителей города с участниками. Авторы самых ярких видео будут награждены призами от наших спонсоров», - рассказала и. о. директора Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Наталья Бегунова.

Напомним, в этом году проект пройдет по 22 номинациям. В каждой из них лучших представителей бизнеса будут выбирать потребители товаров и услуг - то есть сами вологжане.

Итоги конкурса подведут в конце июля. Узнать подробности о конкурсе «Мы выбираем - нас выбирают» можно в городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма по телефонам: 8-800-200-16-77.
Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
13.09.2023 09:18

Более 100 предприятий и организаций Вологды участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

В Вологде завершился прием заявок на ХХIII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», который направлен на развитие бизнес-сообщества в Вологде. Заявки направили 115 различных предприятий и организаций города.
06.09.2023 10:15

Более 100 предпринимателей подали заявки на участие в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

До 7 сентября принимаются заявки на ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают». На сегодняшний день на него заявились 106 представителей малого и крупного бизнеса Вологды.
27.08.2022 09:17

Более 170 предприятий Вологды участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

ХХII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» проходит в Вологде. Заявки направили 178 различных организаций города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×