Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

12.05.2021 Экономика

Для предпринимателей Вологодчины стартовал бесплатный обучающий курс в онлайн-фабрике стартапов

Для предпринимателей Вологодчины стартовал бесплатный обучающий курс в онлайн-фабрике стартапов

С 1 мая Агентство городского развития запустило онлайн-фабрику стартапов. Под руководством опытных бизнес-консультантов начинающие предприниматели области детально прорабатывают свои бизнес-идеи, а затем воплощают их в жизнь.

Бесплатное обучение продлится полтора месяца. Присоединиться к нему могут все желающие. Зарегистрироваться можно по ссылке. Телефоны для справок: 8(8202) 20-19-22, 20-19-23.

Программа охватывает основы ведения предпринимательской деятельности: от правовых вопросов и системы налогообложения до современных инструментов продвижения бизнеса.

«В рамках курса проводится бизнес-гостиная, куда мы приглашаем действующих предпринимателей из разных сфер экономической деятельности. Им можно напрямую задать вопросы и получить максимально конкретные ответы по ведению своих проектов», - рассказала руководитель отдела по сопровождению и маркетингу НП «Агентство городского развития» Ирина Асонкова.

Ежегодно обучение в онлайн-школе проходят до 70-100 человек. Курс проводится четыре раза в год. Каждый год потоки модернизируются, делается уклон на современные подходы по ведению бизнеса. Выпускники курсов открывают в городе новые пекарни, салоны красоты, детские и медицинские центры.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
15.04.2024 19:33

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.
06.04.2024 16:17

Вологжан приглашают на семинар «Как заполнить заявку на грантовый конкурс и избежать ошибок?»

9 апреля в 14:00 в центре «Мой бизнес» пройдёт семинар, где выступит спикер — аналитик Центра информационной поддержки и продвижения культурных инициатив Елена Урванова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×