Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

23.03.2021 Экономика

Новая высота РРТ КИА Вологда

Новая высота РРТ КИА Вологда Виталий Тараканов, директор дилерского центра, Артем Борисов, руководитель отдела продаж новых автомобилей KIA

Компания КИА Моторс Рус подвела итоги работы дилерских центров и назвала лучших представителей бренда КИА со всей России по итогам 2020 года.

Дилерская сеть KIA – крупнейшая среди иномарок в России и составляет на текущий момент 198 дилеров. Центральный офис в Корее очень пристально наблюдает за российским рынком и ежегодно выделяет лучших дилеров, являющихся примером для всех остальных. Критериями оценки являлись совокупность таких показателей как: выполнение планов продаж, соответствие стандартам бренда KIA, оценки клиентов по качеству обслуживания на сервисе и при покупке автомобиля KIA, результаты исследования тайными покупателями и обучение персонала дилерского центра в Академии KIA.

Получить премию «Дилер года KIA» – очень престижно, а получить ее 2 года подряд – почти нереально. И РРТ КИА ВОЛОГДА удалось этого достичь!

«Мы считаемся достаточно новым дилером бренда КИА (официально открылись 27 декабря 2018 года). И факт того, что за два года своей работы мы были два раза признаны «Дилером года» – для бренда KIA ситуация фантастическая. Для Вологды такая победа - особая гордость, т. к. в основном в топ-10 вошли дилеры из городов-миллионников. Это говорит о том, что внутри нашей компании высоко развиты стандарты, позволяющие поддерживать стабильно высокий уровень обслуживания. Эта награда отражает нашу напряженную работу и преданность делу. Наши усилия помогли KIA увеличить продажи и долю на рынке. В 2020 году мы продали более 1200 новых автомобилей KIA, а также обеспечить высокий уровень удовлетворенности клиентов. Для всего нашего коллектива – это чувство, когда вложенные труды увидели и оценили по заслугам. Спасибо нашим клиентам! Эти рекорды – следствие того, что мы внимательнее других относимся к каждому нашему клиенту и упорно работаем над тем, чтобы качество обслуживания из года в год только росло. У нас покупают больше, потому что нам доверяют больше», – говорит директор дилерского центра РРТ КИА ВОЛОГДА Виталий Тараканов. Он с удовольствием поделился подробностями о достижении таких выдающихся результатов.

Хотите лучшее обслуживание и лучшие условия на новый KIA? Обращайтесь к лучшим!

РРТ КИА ВОЛОГДА, официальный дилер KIA в Вологде

Окружное шоссе, 30

+7(8172) 56-56-56

kia.center-vologda.ru

 

<*> на правах рекламы

 

Другие новости по теме
16.09.2023 17:34

Около 25 машин советского производства показали на выставке в Вологде

Выставка ретроавтомобилей работала сегодня в Вологде на парковке у ТЦ по адресу: Сухонская, 1Б. Посмотреть на редкие экземпляры машин пришли жители ТОС «Бригантина». Им представили «москвичи», «Волги», автомобили ВАЗ и многое другое.
12.06.2023 12:15

Десять ретроавтомобилей прокатились по Вологде

В честь празднования Дня России в 10:00 больше десяти автомобилей советского автопрома отправились от Пушкинской, 24, в Сосновку.
03.02.2022 14:07

Эксперты уверены: снижение скоростного порога не приведет к повышению безопасности на дорогах Вологды

В Федерации автомобилистов Вологодской области считают, что инициатива о снижении нештрафуемого порога превышения скорости с 20 до 10 км/ч не только не приведет к снижению количества ДТП, но и вызовет недовольство среди водителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×