Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

15.12.2020 Экономика

С участием экспертов Франции и Белоруссии пройдет в Вологде форум «Рабочая обстановка»

С участием экспертов Франции и Белоруссии пройдет в Вологде форум «Рабочая обстановка»

17 декабря состоится круглый стол «Корпоративная культура - драйвер экономики». По ВКС в нем примут участие эксперты из России, Белоруссии и Франции.

Предприятия-участники поделятся своим опытом реализации программ корпоративной культуры. Особое внимание в ходе дискуссии будет уделено здоровому образ у жизни. В конференции примут участие представители городских властей, ученые и участники ассоциации «Здоровые города».

«В этом году традиционный городской форум «Рабочая обстановка» выходит на международный уровень. Мы пригласили выступить представителей городов-побратимов и партнеров Вологды: Страсбурга, Гродно и Могилева. Кроме того, выступят коллеги из Дагестана, они расскажут о корпоративной культуре в организациях города Буйнакска. Вологодские предприятия смогут ознакомиться с опытом коллег из других стран и регионов России, флагманов вологодской экономики - компаниями «Северсталь» и группы «Фосагро», применить выработанные практики в своих коллективах», - сказал заместитель начальника Департамента экономического развития Вологды Вадим Уханов.

Круглый стол пройдет с 11:00 до 13:00. Планируется онлайн-трансляция. Информация о месте ее проведения появится позже.

Форум «Рабочая обстановка» организует Администрация Вологды ежегодно. Участники обсуждают темы профориентации, трудоустройства, поддержки предпринимателей, проходят бизнес-игры и тренинги. В 2020 году деловое событие стало частью городского проекта #Вологдавработе_времямолодых, направленного на повышение имиджа рабочих профессий и профориентацию школьников. В рамках проекта также организованы конкурсы среди специалистов, в МЦ «ГОР.СОМ 35» открылась фотовыставка, в группе в соцсети проходят ток-шоу, видеообзоры предприятий города.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
18.04.2024 15:23

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде

Международный форум «Экология: город, экономика, люди» пройдёт в Вологде с 20 по 27 апреля. В эти дни на улицах Вологды состоится массовая посадка деревьев.
17.04.2024 17:27

В Вологде прошел областной семейный форум для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ и детей-инвалидов

Форум собрал экспертов, представителей законодательных органов власти, родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
16.04.2024 11:02

Вологодские фестивали представили на выставке-форуме «Россия» в Москве

В минувшие выходные на выставке-форуме «Россия» в Москве были представлены туристические и культурные проекты Вологды. Особое внимание посетителей привлекли презентации Х Международного фестиваля народных промыслов и ремёсел «Город ремёсел» и ремесленные традиции Русского Севера, а также фестиваль печатной графики «БурмагинФест» и единственный в России Дом вологодского масла.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×