Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

07.12.2020 Экономика

В Вологде открыли регистрацию на четвертую мобильную приемную для бизнеса

В Вологде открыли регистрацию на четвертую мобильную приемную для бизнеса

В декабре состоится очередная общественная приемная для предпринимателей. О начале приема заявок объявил в ходе прямого эфира Мэр Вологды Сергей Воропанов.

«Мы провели уже три мобильные приемные для бизнеса - в октябре 2019 года и в феврале и ноябре 2020 года. Формат работы показал свою эффективность: прямо на встрече решаются вопросы, касающиеся поддержки бизнеса, электроснабжения и других направлений работы ЖКХ, подбора земельных участков и другие. Мы готовы оказать содействие в решении любых проблем, возникающих при ведении предпринимательской деятельности. Некоторые вопросы требуют длительной проработки, но и в этом случае обязательно будет результат», - сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Записаться на встречу можно по телефону: 72-55-53. О времени и формате проведения будет сообщено дополнительно.

Напомним, в ноябре на мобильной приемной с участием Мэра города и его заместителей решались вопросы 10 предпринимателей. Они касались предоставления земельных участков и подведения коммуникаций. По всем обращениям приняты решения и даны поручения профильным департаментам.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
08.11.2021 16:35

Мэр Вологды проведет общественную приемную для бизнеса

В ноябре состоится очередная общественная приемная для предпринимателей с Мэром города Сергеем Воропановым. Открылся прием заявок.
28.12.2020 08:27

Бизнес Вологды поможет в благоустройстве общественного пространства

Четвертая мобильная общественная приемная для бизнеса прошла в Администрации города. С предпринимателями решали рабочие вопросы Мэр Вологды Сергей Воропанов и руководители профильных департаментов.
13.11.2020 13:27

Ремесленные «вернисажи» могут создать в Вологде

С такой инициативой обратился к Мэру Сергею Воропанову предприниматель Андрей Зимин. Как отмечает бизнесмен, сейчас в городе созданы условия для мастеров художественных промыслов, однако ремесленники, занимающиеся изготовлением более утилитарных вещей, не могут сбыть свою продукцию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×