Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

06.12.2020 Экономика

Ошибки общения в мессенджерах обсудят предприниматели Вологды

Ошибки общения в мессенджерах обсудят предприниматели Вологды Фото: vk.com/my_business35

11 декабря в Центре «Мой бизнес» состоится встреча «Деловой цифровой этикет – эффективные коммуникации и репутация в цифровой среде» (14+).

Участники освоят актуальные правила деловой переписки, корректного поведения в мессенджерах. Спикером будет руководитель Регионального центра технического творчества в сфере IT и микроэлектроники Вологодского колледжа связи и информационных технологий Анастасия Трофимова.

«Тренинг будет полезен не только владельцам бизнеса или крупным компаниям, которые пекутся об имидже и репутации своей компании на цифровых площадках, но и всех тем, кто хочет обладать полезными навыками для самосовершенствования. Чем больше людей будут придерживаться простых правил цифрового этикета, тем более эффективной, комфортной и безопасной станет наша жизнь - в Сети и офлайн», - сообщают организаторы.

Встреча состоится на ул. Маршала Конева, 15 с 15 до 18 часов. Зарегистрироваться на тренинг можно онлайн.

Анастасия Громова
Другие новости по теме
28.03.2024 12:49

Вологодских предпринимателей приглашают на семинар по электронному документообороту

Семинар «Электронный документооборот и отчётность в государственные органы для предприятия» пройдёт завтра, 28 марта, в 15:00.
25.03.2024 18:19

В Вологде стартовал семинар по патриотическому воспитанию «ZA Россию»

Он продлится до 27 марта. Более ста представителей сферы патриотического воспитания из разных регионов России собрались в областной столице для обмена опытом. Семинар проводится в третий раз.
22.03.2024 16:07

Руководителей и педагогов театральных коллективов приглашают на семинар

Школа-студия драматического искусства «Чайка» проводит семинар «Как создать спектакль в детском коллективе на примере русской народной сказки "Колобок"».  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×