Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

30.11.2020 Экономика

Отмене ЕНВД и маркировке одежды посвящена очередная неделя консультаций для предпринимателей в Вологде

Отмене ЕНВД и маркировке одежды посвящена очередная неделя консультаций для предпринимателей в Вологде

С 1 по 4 декабря Центр содействия развитию предпринимательства Вологды организует бесплатные консультации для бизнеса по двум ключевым темам.

Эксперт в области бухгалтерского учёта Светлана Плеханова пояснит, как выбрать налоговый режим, что лучше подойдет: патент, ИП или самозанятость, как сделать расчет для выбора системы налогообложения. Специалист по обязательной маркировке одежды Светлана Красавина расскажет все о сроках, требованиях, алгоритме работы с остатками товара.

«Это вторая неделя бесплатных консультаций, которую мы проводим. С 23 по 30 ноября на вопросы бизнеса отвечала эксперт по финансовой грамотности Наталья Антуфьева. Было много вопросов по смене налогового режима, а также по трудовому праву. Консультации получили порядка 25 вологжан. Мы выявили основные запросы предпринимателей и следующие недели будут тематическими. Именно формат консультаций позволяет каждому обратившемуся получить ответ на свой конкретный вопрос», - прокомментировали в городском Центре развития предпринимательства.

Чтобы записаться на индивидуальную консультацию, нужно позвонить по номеру: 8 800 200 16 77 и выбрать время консультации: в первой или второй половине дня. Общение с экспертами проходит в Skype, Zoom, WhatsApp или Viber.

За ходом проекта можно следить в группе в соцсети.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
14.04.2024 13:58

Межрегиональный семинар «Возвращая имена и судьбы» пройдёт 6–8 июня в Вологде (18+)

Трёхдневный межрегиональный семинар будет посвящён обмену опытом в вопросах установления судеб погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны и увековечению их памяти.
09.04.2024 13:33

Вологжан приглашают на день открытых дверей в Вологодскую духовную семинарию

13 апреля в 11:00 гости смогут познакомиться с особенностями жизни студентов Спасо-Прилуцкого мужского монастыря.
09.04.2024 13:08

Как повысить конкурентоспособность предприятий общественного питания, расскажут вологжанам

Семинар «Реализация пищевой продукции в розничной и оптовой торговой сети на законном основании» пройдёт 16 апреля с 14 до 16 часов в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×