Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.11.2020 Экономика

Портал Кайли сэкономит время будущим новоселам

Портал Кайли сэкономит время будущим новоселам

На сайте собрана информация о 124 новостройках Вологды, Череповца и Ярославля.  Qayli.com экономит время, помогая подобрать подходящий вариант от застройщика. 

1.png

«Для поддержания актуальности информации на сайте, наши модераторы изучают 10 открытых источников, включая государственный портал Нашдом.рф и официальные сайты застройщиков. Все карточки ЖК и застройщиков приведены к единому дизайну, благодаря этому на сравнение и поиск нужной информации уходит в разы меньше времени. Понравившиеся дома можно добавлять в список избранного, чтобы не потерять их и вернуться к ним в случае необходимости», — сообщают в компании. 

На Qayli.com можно отфильтровать ЖК по району, наличию квартир разной комфортности, стоимости, сроку сдачи, а так же посмотреть все новостройки в конкретном микрорайоне города. В карточке каждого жилого комплекса размещены визуализации домов, информация по аккредитации в банках, для получения ипотеки, документация по проекту и контакты отдела продаж.

Качество проверено

2.png

Некоторые ЖК прошли дополнительную проверку и отмечены зеленой галочкой «Надежный объект». Такой знак говорит о том, что у застройщика хорошая репутация, на сайте компании есть вся необходимая документация о новостройке и даже наличие аккредитации для выдачи ипотеки хотя бы в одном банке.

Планы на будущее

В 2021 году на сайте должен появиться ипотечный калькулятор. Планируется также добавить обсуждения и отзывы о жилых комплексах, обзоры независимых экспертов. Появится и раздел «Ход строительства», планируется возможность просмотра онлайн трансляций.

<*> на правах рекламы


Мария Кудрякова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×