Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

19.10.2020 Экономика

Мэр Вологды пригласил предпринимателей на личную встречу

Мэр Вологды пригласил предпринимателей на личную встречу

В ноябре в областной столице состоится третья общественная приемная для бизнеса. Предприниматели и представители компаний могут задать свои вопросы Мэру Вологды Сергею Воропанову и его заместителям.

Напомним, впервые этот формат взаимодействия с бизнес-сообществом был опробован в октябре 2019 года. Запрос на такие мероприятия поступил от городского отделения Союза промышленников и предпринимателей на встрече с Мэром Вологды.

«Мы провели уже две мобильные приемные для бизнеса - в октябре 2019 года и в феврале 2020 года. Формат работы показал свою эффективность: прямо в рабочем заседании решаются вопросы, касающиеся поддержки бизнеса, электроснабжения и других сфер ЖКХ, подбора земельных участков и другие. Мы готовы оказать содействие в решении любых проблем, возникающих при ведении предпринимательской деятельности. Некоторые вопросы требуют длительной проработки, но и в этом случае обязательно будет результат», - обратился к предпринимательскому сообществу Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Чтобы принять участие в общественной приемной для бизнеса, необходимо пройти предварительную регистрацию. Для этого нужно сообщить название компании и волнующий вопрос по телефону: 8 (8172) 76-91-99. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 или по электронной почте: der@vologda-city.ru. О дате и времени проведения приемной будет сообщено дополнительно.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
08.11.2021 16:35

Мэр Вологды проведет общественную приемную для бизнеса

В ноябре состоится очередная общественная приемная для предпринимателей с Мэром города Сергеем Воропановым. Открылся прием заявок.
28.12.2020 08:27

Бизнес Вологды поможет в благоустройстве общественного пространства

Четвертая мобильная общественная приемная для бизнеса прошла в Администрации города. С предпринимателями решали рабочие вопросы Мэр Вологды Сергей Воропанов и руководители профильных департаментов.
07.12.2020 13:14

В Вологде открыли регистрацию на четвертую мобильную приемную для бизнеса

В декабре состоится очередная общественная приемная для предпринимателей. О начале приема заявок объявил в ходе прямого эфира Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×