Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

08.10.2020 Экономика

Более 27 тысяч вологжан застраховали свою жизнь и здоровье при оформлении кредита в Сбербанке

Более 27 тысяч вологжан застраховали свою жизнь и здоровье при оформлении кредита в Сбербанке

С начала 2020 года боле 27 тысяч жителей Вологодской области защитили свою жизнь и здоровье, а также обезопасили себя от недобровольной потери работы, заключив договор страхования при оформлении потребительского кредита в Сбербанке.

«Сегодня каждый третий наш заемщик берет кредит, используя одну из программ линейки добровольного страхования жизни. Подключая данную программу, клиент проявляет заботу о своей семье, так как в случае непредвиденных обстоятельств финансовые обязательства по кредиту будут выполнены средствами страховой компании и не лягут тяжелым бременем на плечи родных. В нынешней ситуации важно помнить, что в продуктах добровольного страхования жизни компании «Сбербанк страхование жизни» нет исключений по причинам, связанным с заболеванием коронавирусной инфекцией. Компания предлагает одни из самых доступных тарифов и максимальный набор рисков. Например, во всю линейку продуктов добровольного страхования жизни компании «Сбербанк страхование жизни» входит риск «длительный больничный», который редко встречается в программах страхования в рамках кредитования в других банках», - говорит заместитель управляющего Вологодским отделением ПАО Сбербанк Елена Парфенова.

Только за первые 6 месяцев 2020 года общая сумма выплат компании «Сбербанк страхование жизни» на территории Вологодской области по договорам добровольного страхования жизни составила более 90 млн рублей.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
11.12.2023 09:51

Вологжане могут безопасно продавать автомобили в интернете

Онлайн-сервис для купли-продажи автомобилей разработали «Сбер» и Минцифры России. Инновационный сервис позволяет гарантированно получить автомобиль и деньги за него.
24.10.2023 12:34

Вологодский застройщик первым на Северо-Западе заключил онлайн-сделку проектного финансирования жилья

В Вологодском отделении Сбербанка заключили первую в СЗФО сделку проектного финансирования с девелопером жилья с автоматически принятым решением.
25.09.2023 17:20

В Вологодской области открыли производство широкоформатной фанеры «Плитвуд»

В области построили современный завод по производству широкоформатной фанеры по технологии greenfield. Объем инвестиций в проект составил порядка 12,5 млрд рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×