Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

21.09.2020 Экономика

«Мы выбираем, нас выбирают»: завершается голосование за организации и предприятия Вологды

«Мы выбираем, нас выбирают»: завершается голосование за организации и предприятия Вологды

До 23 сентября включительно жители города могут поддержать любимые компании в XX городском конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают». На сегодняшний день на сайте конкурса зафиксировано более 45 тысяч голосов.

В юбилейный год в конкурсе участвует 172 предприятия в 20 номинациях. Победитель в каждой из них получит знак признания «Мы выбираем» и проморолик.

Наименьший отрыв между потенциальными победителями сейчас наблюдается среди производителей хлебобулочных изделий, молочной продукции, а также в номинации фитнес-клубов. Наиболее активно голосуют жители города за центры дополнительного образования - 3252 человека.

В этом году введена новая балльная система учета голосов. Победит тот, кто наберет наибольшее количество баллов в сумме 2-х рейтингов по итогам голосования жителей города и организаций-участников между собой.

Для голосования необходимо авторизоваться на сайте конкурса. Процедура необходима для защиты от накруток. Со всеми вопросами можно обращаться в городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма по телефону: 8-800-200-16-77.

Павел Антонян
Другие новости по теме
10.08.2023 08:36

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» снова стартовал в Вологде

В областной столице стартовал прием заявок на 23-й ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», организованный Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
10.09.2021 17:12

Победители конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» получили свои заслуженные награды в Вологде

Торжественная церемония вручения наград конкурса состоялась сегодня в Администрации города. В ней приняли участие заместитель Губернатора, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова, Мэр Вологды Сергей Воропанов, депутаты ЗСО и Гордумы, представители бизнеса и общественности.
08.10.2020 18:57

В Вологде наградили победителей премии «Мы выбираем, нас выбирают - 2020»

В этом году конкурс состоялся в 20-й раз. За победу в нем боролись 172 предприятия в 20 номинациях. Награды победителям вручила заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×