Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

17.09.2020 Экономика

«Дары осени» по демократичным ценам выставят на ярмарке в Вологде

«Дары осени» по демократичным ценам выставят на ярмарке в Вологде

Большая сельскохозяйственная ярмарка развернется в центре города в субботу, 19 сентября. На ней будет представлена продукция производителей из Вологды, Череповца, районов Вологодской области.

Ярмарка будет открыта с 10.00 до 16.00 на площади Революции. По традиции будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, а также сувенирная продукция мастеров народно-художественных промыслов.

«Вологжане смогут приобрести сезонные овощи, ягоды и грибы. Свежий картофель, например, можно будет купить по цене от 14 рублей за килограмм, что ниже, чем в магазине. Свою продукцию представят фермерские хозяйства, а также самые известные сельхозпредприятия Вологодской области. Также будет большой ассортимент сыров, молочной продукции, мёда, семян, саженцев плодово-ягодных деревьев и кустарников. Мы постарались с одной стороны помочь вологжанам приобрести на ярмарке экологически чистую продукцию по демократичным ценам, а с другой - поддержать местных производителей, которые смогут реализовать свой товар на крупной общегородской площадке», - рассказал директор МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Герман Бажанов.

Оптовые покупатели смогут подъехать к газелям и фурам с овощами на машине. Ограничивать движение в этот день не планируется. Для участников ярмарки будут организованы фото- и лаунж-зоны, где можно будет отдохнуть и перекусить.

Со всеми вопросами можно обращаться в городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма по телефону: 8-800-200-16-77.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.04.2024 19:52

Почти 3000 вологжан приняли участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Старт большому событию в сфере занятости дали депутат Госдумы РФ от Вологодской области Валентина Артамонова и начальник регионального Департамента труда и занятости населения Олег Белов.
12.04.2024 14:51

Вологодских студентов приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

11–12 апреля в Вологодской области проходит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» — крупнейшей площадки для поиска вакансий. Федеральный этап запланирован на 28 июня.
10.04.2024 12:15

Почти 40 работодателей расскажут об открытых вакансиях на ярмарке трудоустройства в Вологде

В эту пятницу в Вологодской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024». В Вологде ярмарка трудоустройства будет открыта с 10:00 до 14:00 в Штабе общественной поддержки Вологодской области по адресу: Козлёнская, д. 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×