Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

07.08.2020 Экономика

Лучших предпринимателей Вологодчины наградят в сентябре

Лучших предпринимателей Вологодчины наградят в сентябре

Вологодская торгово-промышленная палата проведет финал регионального конкурса «Серебряный Меркурий». Победители будут названы в 32 номинациях.

Ранее церемония награждения ежегодно проходила в мае, однако из-за пандемии коронавируса ее было решено перенести на сентябрь.

«Все бизнес-сообщество в ожидании оглашения победителей, наш конкурс является авторитетным и ценится как на региональном, так и федеральном уровне. Мы верим, что скоро пандемия отступит, и мы вернемся к привычной жизни», - рассказывает президент Вологодской торгово-промышленной палаты Галина Телегина.

Список победителей был оглашен в июле. Лучшие предприятия и организации области отправятся на всероссийский конкурс «Золотой Меркурий».

Павел Антонян
Другие новости по теме
20.02.2024 12:35

Стартовал прием заявок на ежегодный конкурс «Серебряный Меркурий — 2024» в Вологодской области

Вологодских предпринимателей и предприятия приглашают принять участие в конкурсе «Серебряный Меркурий — 2024». В этом году конкурс проводится в юбилейный, 15-й раз.
03.07.2023 13:09

Вологодский хлебокомбинат победил в региональном конкурсе «Серебряный Меркурий

Вологодский хлебокомбинат стал победителем в номинации «За вклад в формирование позитивного делового имиджа региона» регионального конкурса предпринимательской деятельности «Серебряный Меркурий», который ежегодно проводит Союз «Вологодская торгово-промышленная палата».
01.04.2023 16:27

До 14 мая продолжится прием заявок на конкурс «Серебряный Меркурий — 2023»

В Вологодской области продолжается прием заявок на конкурс «Серебряный Меркурий — 2023». Заявки могут подать организации и индивидуальные предприниматели, работающие на территории нашего региона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×