Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

05.08.2020 Экономика

500 тысяч рублей распределят между молодыми предпринимателями Вологодчины

500 тысяч рублей распределят между молодыми предпринимателями Вологодчины

Стартовал прием заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Лучших выявят в восьми номинациях. Победитель в каждой из них получит 20 000 рублей, обладатель Гран-при – 50 000 рублей.

К участию приглашают вологжан от 14 до 30 лет, которые зарегистрированы в качестве предпринимателей. Номинации конкурса следующие: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

Заявки принимают до 20 августа по почте: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31. Обязательна электронная регистрация в АИС «Молодежь России». Дополнительная информация в положении.

Организуют конкурс Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
25.04.2024 17:32

Семьи Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья – сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи Вологды могут принять участие в Открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья – сильная Россия». В основе конкурса – исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×