Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

31.07.2020 Экономика

Профессиональный проморолик станет наградой для победителей конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» в Вологде

Профессиональный проморолик станет наградой для победителей конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» в Вологде

В Вологде продолжается прием заявок от предприятий на участие в XX ежегодном городском конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают». Представители бизнеса, работающие в сфере производства, торговли или услуг, могут заявить о своем участии на официальном сайте проекта. Подать заявки можно в 20 номинациях.

«Хочу обратить ваше внимание на приз, который мы подготовили для компаний- победителей в каждой номинации. Это профессиональный имиджевый ролик, снятый по индивидуальным запросам предприятия. Наличие такого промо очень важно для продвижения предприятия, в том числе в интернете, на что многие компании в период пандемии делают особую ставку. Также имиджевое видео важно для участия в форумах, ярмарках - везде, где необходимо ярко и нестандартно заявить о себе, тем самым привлечь клиентов, расширить рынки сбыта. Напоминаю, что заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 августа, а с 26 августа стартует онлайн-голосование», - прокомментировала заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Заявки подали уже многие предприятия в разных сферах. Напомним, в этом году в рамках конкурса изменена система голосования и подсчета баллов. Во-первых, авторизоваться на сайте должны не только сами предприятия, но и вологжане, которые планируют голосовать за участников. Это позволит усилить защиту от накруток. Во-вторых, итоговый рейтинг в этом году будет складываться из двух составляющих: это голоса вологжан и голоса коллег по цеху, то есть участников конкурса, представляющих другие номинации. В своей номинации конкурсантам голосовать нельзя. По сумме баллов двух рейтингов и будет определен победитель в каждой номинации.

Итоги XX ежегодного конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» будут подведены до конца сентября. Со всеми вопросами можно обращаться в городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма по телефонам: 72-05-76, 72-87-33.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.08.2023 08:36

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» снова стартовал в Вологде

В областной столице стартовал прием заявок на 23-й ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», организованный Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
10.09.2021 17:12

Победители конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» получили свои заслуженные награды в Вологде

Торжественная церемония вручения наград конкурса состоялась сегодня в Администрации города. В ней приняли участие заместитель Губернатора, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова, Мэр Вологды Сергей Воропанов, депутаты ЗСО и Гордумы, представители бизнеса и общественности.
08.10.2020 18:57

В Вологде наградили победителей премии «Мы выбираем, нас выбирают - 2020»

В этом году конкурс состоялся в 20-й раз. За победу в нем боролись 172 предприятия в 20 номинациях. Награды победителям вручила заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×