Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

30.07.2020 Экономика

В Вологде продолжается прием заявок на городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают»

В Вологде продолжается прием заявок на городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают»

20-й конкурс стал основной темой прямого эфира начальника Департамента экономического развития Администрации Вологды Светланы Пахниной в социальной сети.

Прием заявок на конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» стартовал 15 июля. Предприятия и компании могут заявиться на участие в 20 номинациях. По сложившейся традиции трансляции Светланы Пахниной проходят на предприятиях Вологды. В этот раз заместитель Мэра посетила Вологодскую кондитерскую фабрику.

«Участие в таких конкурсах очень полезно для бизнеса, так как нашу работу могут оценить вологжане. Мы можем оценить, на правильном ли мы пути и в какую сторону двигаться дальше. Мы уже подали заявку на конкурс в номинации «Лучший производитель хлебобулочных и кондитерских изделий», - рассказала директор ЗАО «Кондитерская фабрика» Раиса Иванова.

Прием заявок от участников продлится до 25 августа. Для этого необходимо выбрать на сайте номинацию и заполнить регистрационную анкету. С 26 августа по 23 сентября пройдет интернет-голосование за участников.

«В этом году мы изменили формат проведения конкурса. Каждый участник становится не только участником народного голосования, но и сам может отметить то или иное предприятие или компанию. Таким образом, сформируется два рейтинга: народный и профессиональный, по результатам которых и будут определены победители. Я приглашаю всех на участие в конкурсе, ждем ваших заявок», - рассказала начальник Департамента экономического развития Администрации Вологды Светлана Пахнина.

Итоги XX ежегодного конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» будут подведены до конца сентября. Со всеми вопросами можно обращаться в городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма по телефонам: 72-05-76, 72-87-33.

Павел Антонян
Другие новости по теме
13.09.2023 09:18

Более 100 предприятий и организаций Вологды участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

В Вологде завершился прием заявок на ХХIII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», который направлен на развитие бизнес-сообщества в Вологде. Заявки направили 115 различных предприятий и организаций города.
06.09.2023 10:15

Более 100 предпринимателей подали заявки на участие в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

До 7 сентября принимаются заявки на ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают». На сегодняшний день на него заявились 106 представителей малого и крупного бизнеса Вологды.
27.08.2022 09:17

Более 170 предприятий Вологды участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

ХХII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» проходит в Вологде. Заявки направили 178 различных организаций города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×