Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

23.05.2020 Экономика

Оценить свой уровень предпринимательских способностей могут вологжане

Оценить свой уровень предпринимательских способностей могут вологжане Фото: vk.com/my_business35

Жители региона могут пройти специальное тестирование, которое поможет узнать, обладают ли они предпринимательскими способностями, необходимыми для старта, развития бизнеса и эффективного ведения своего дела, а также понять, в каком направлении стоит двигаться и над чем поработать.

Тестирование на выявление предпринимательских способностей - это возможность узнать себя лучше и определить приоритеты дальнейшего обучения и развития. Мероприятие проводится бесплатно по федеральному проекту «Популяризация предпринимательства».

Свидетельство о прохождении теста и результаты тестирования придут на адрес электронной почты каждого участника. В ответе содержится анализ предпринимательских способностей и качеств, психогеометрии, уровня самооценки и мотивации. Прочитав результат, можно определить направления, которые необходимо подтянуть, чтобы добиться успеха в предпринимательской или любой другой деятельности.

Пройти тестирование могут все желающие, особенно это рекомендуется тем, кто заинтересован в открытии своего дела. Вопросы доступны по ссылке. Добавим, тестирование запустил Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Дарья Самодурова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×