Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

22.05.2020 Экономика

Бесплатная антикризисная онлайн-программа стартует для вологодских предпринимателей

Бесплатная антикризисная онлайн-программа стартует для вологодских предпринимателей Фото: pro.dasreda.ru

АНО «Мой бизнес» совместно с платформой «Деловая среда» запускает антикризисную онлайн-программу «Управляй собой, командой, бизнесом». Вебинары для предпринимателей начнутся 25 мая.

Участники прослушают серию вебинаров, узнают, как скорректировать этапы продаж с учетом кризиса и эффективнее организовать удаленную работу. Спикерами программы выступят действующие федеральные предприниматели, имеющие опыт в построении устойчивого бизнеса.

Предприниматели смогут задать экспертам вопросы по любым областям бизнеса - от продаж и менеджмента до работы во время карантина. Эксперты также расскажут о правовых аспектах по антикризисным вопросам защиты бизнеса. В дополнение бизнесмены получат работающие чек-листы и полезные материалы.

Предпринимателям нужно зарегистрировать на программу, перейдя по ссылке. Участие в серии онлайн-вебинаров бесплатное. По окончании обучения представителям бизнеса вручат сертификаты и приятные подарки.

Карина Ершова
Другие новости по теме
15.04.2024 09:29

Как получить электронную подпись, расскажут сегодня вологжанам

Сегодня налоговая проведет вебинар, где специалисты расскажут вологжанам о получении электронной подписи. Консультация начнется в 10:00.
30.03.2024 09:48

Бизнесменам Вологды расскажут, как зарегистрировать товарный знак самостоятельно

4 апреля в 14:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских предпринимателей на бесплатный вебинар «Товарный знак от А до Я».
26.03.2024 17:34

Как правильно ставить финансовые цели и задачи расскажут предпринимателям Вологды

3 апреля в 12:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских предпринимателей на бесплатный вебинар «Дашборд руководителя. Анализ финансовых показателей».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×