Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

07.05.2020 Экономика

Онлайн-ярмарка для дачников открылась в Вологде

Онлайн-ярмарка для дачников открылась в Вологде

По 8 мая включительно на странице городского Центра развития предпринимательства вологжане могут приобрести товары, необходимые в дачный сезон, со скидками от предпринимателей.

В онлайн-ярмарке «Дачная витрина» участвуют 12 компаний Вологодской области. На выбор садоводам представлены саженцы, удобрения, рассада, а также доступна информация о том, где приобрести садово-огородный инвентарь и оборудование. 8 мая пройдут консультации по благоустройству садового участка.

«Онлайн-ярмарка создана для того, чтобы жители города посещали магазины в дистанционном формате. Приобрести необходимые товары к дачному сезону можно тоже на интернет-площадке. У нас предусмотрены скидки. Всем, кто напишет в комментариях под постом: «Выслать мне каталог скидок», получит личное сообщение со всеми выгодными предложениями от участников ярмарки», - сообщили в городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма.

С 25 апреля в Вологодской области официально стартовал дачный сезон. Посещать загородные участки разрешается только с соблюдением всех мер предосторожности, рекомендованных в существующей эпидситуации, в частности социальное дистанцирование и использование масок.

Напомним, с 1 мая на территории области введен масочный режим: средства индивидуальной защиты необходимо носить во всех общественных местах, включая магазины и салоны автобусов.

Добавим, согласно постановлению регионального правительства, саженцы и садово-огородные товары включены в перечень товаров первой необходимости.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
25.04.2023 18:27

Более 3500 человек посетили ярмарку «Дачный сезон» в Вологде

Она прошла 22 апреля на площади Революции в рамках III Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди». Покупки совершили 1800 посетителей.
18.04.2023 16:21

Мастер-класс по прививке плодовых растений пройдет на главной площади Вологды

Мастер-класс пройдет 22 апреля в 11:00 на пл. Революции, где в этот день будет работать ярмарка «Дачный сезон». Оба мероприятия состоятся в рамках Третьего Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».
17.04.2023 10:34

В конце апреля вологодские сельхозпредприятия начнут продавать рассаду

В настоящее время сельхозпредприятия комбинат «Тепличный», племзаводы «Майский», «Тоншаловский», «Сад-Строй» выращивают рассаду. К реализации будут готовы различные культуры и сорта тепличных овощей и овощей открытого грунта, а также цветы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×