Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

22.02.2020 Экономика

Как провести конкурс «ВКонтакте» эффективно, узнают бизнесмены Вологды

Как провести конкурс «ВКонтакте» эффективно, узнают бизнесмены Вологды

25 февраля в 14.30 в центре «Мой бизнес» пройдет бесплатный семинар о трендах интернет-маркетинга в 2020 году. Участники узнают секреты ведения группы, которые можно обратить на пользу своей компании.

Руководитель отдела интернет-маркетинга XSeven Дмитрий Тоболкин расскажет, как эффективно провести конкурс «ВКонтакте», почему конкурс без репостов помогает получить новых подписчиков и новые заявки. Он также разберет самые частые ошибки в настройке контекстной рекламы.

В выступлении SMM-специалиста Ивана Сенаторова речь пойдет о тематической ленте, подкастах, динамическом ретаргетинге, настройке и ведении рекламы с телефона и других полезных «фишках», которые ввела соцсеть «ВКонтакте» накануне нового года.

Предпринимателей и сотрудников отделов интернет-маркетинга ждут на ул. Конева, 15. Обязательна предварительная регистрация, ее можно пройти по ссылке. Организатором встречи выступает АНО «Мой бизнес».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
28.03.2024 12:49

Вологодских предпринимателей приглашают на семинар по электронному документообороту

Семинар «Электронный документооборот и отчётность в государственные органы для предприятия» пройдёт завтра, 28 марта, в 15:00.
25.03.2024 18:19

В Вологде стартовал семинар по патриотическому воспитанию «ZA Россию»

Он продлится до 27 марта. Более ста представителей сферы патриотического воспитания из разных регионов России собрались в областной столице для обмена опытом. Семинар проводится в третий раз.
22.03.2024 16:07

Руководителей и педагогов театральных коллективов приглашают на семинар

Школа-студия драматического искусства «Чайка» проводит семинар «Как создать спектакль в детском коллективе на примере русской народной сказки "Колобок"».  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×