Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

21.01.2020 Экономика

«ЭнергоИнновация» рассматривает перспективы по производству энергии из мусора

«ЭнергоИнновация» рассматривает перспективы по производству энергии из мусора

Накануне президент Ассоциации Михаил Смирнов провел переговоры с руководителями международной группы по производству энергии из мусора.

В частности, обсуждались возможные варианты выработки альтернативной энергии с руководителями компаний BNL Clean Energy и Biopower Industries. Михаил Смирнов, в свою очередь, поделился опытом мусорной генерации компании «Цеппелин ПС РУС». Он подчеркнул, что сотрудничество с зарубежными компаниями могло бы стать весьма интересным и продуктивным.

Президент «Энергоиновации» также посетил заседание Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе. Центральными темами для обсуждения стали вопросы торговли и глобального экономического роста, а также экологические проблемы.

Павел Антонян
Другие новости по теме
16.10.2020 08:55

Ассоциация «ЭнергоИнновация» запустила серию вебинаров

Для сотрудников ПАО «Газпром нефть» подготовлены занятия на тему «Энергетическая эффективность и система энергоменеджмента по стандарту ISO 50001:2018».
14.10.2020 10:57

Электроподстанцию, снабжающую УОМЗ им. Верещагина в Вологде, переводят на дистанционное управление

В селе Молочное меняют старый энергоисточник на современный цифровой центр питания. О том, как энергетики области готовятся к работе в зимний период и внедрении интеллектуальных технологий, шла речь на встрече Губернатора Олега Кувшинникова и директора «Россети Северо-Запад» Артема Пидника.
18.09.2020 18:28

Потенциал промышленного роста обсудили в Москве

Состоялся Всероссийский саммит заказчиков и поставщиков энергетического комплекса. В нем приняли участие 150 директоров энергетических предприятий.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×