Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

24.11.2019 Экономика

Лучший молодой специалист по франчайзингу России живет в Вологде

Лучший молодой специалист по франчайзингу России живет в Вологде

Вологжанин Денис Баушев занял первое место во всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России». Золото в номинации «франчайзинг» бизнес-тренеру принес проект «Поколение Z», растиражированный по стране.

Частную бизнес-школу для подростков предприниматель открыл в областной столице в 2017 году. Еще три десятка подобных проектов реализовал при поддержке команды в разных регионах России. Стеклянную статуэтку вологжанину вручили на торжественной церемонии награждения в Казани.

«Высокая оценка нашей деятельности говорит о том, что мы на правильном пути и делаем полезное и нужное дело - воспитываем новое поколение предпринимателей. Наша команда вкладывает в этот проект всю душу, и очень приятно получать такие награды», - сказал Денис Баушев.

В финал конкурса прошли 300 молодых бизнесменов из разных уголков страны, которые представили проекты по различным направлениям предпринимательства. Итоги в республике Татарстан подвели в рамках Всероссийского молодежного экономического конгресса.

Марина Березина
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки «У родника природы»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×