Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

10.11.2019 Экономика

Международный форум «Российский лес» в 24-й раз пройдет в Вологде

Международный форум «Российский лес» в 24-й раз пройдет в Вологде

Выставка пройдет в областной столице с 4 по 6 декабря. В этом году на форуме будет уделено большое внимание вопросам организации эффективного лесопользования и лесовосстановления, а также правового регулирования сферы лесных отношений.

«Российский лес» - это одна из крупнейших экспертных площадок, посвященных развитию лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса России. На выставке демонстрируется весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, а также современные технологии, направленные на совершенствование лесной отрасли», - рассказал председатель оргкомитета выставки, заместитель Губернатора области Михаил Глазков. 

В рамках форума пройдет пленарное заседание, в котором примут участие представители Федерального агентства лесного хозяйства, Министерства промышленности и торговли РФ, депутаты Государственной Думы РФ, науки, общественных организаций и бизнеса.

В деловой программе запланированы заседание Экспертного совета по вопросам лесного комплекса, Международный семинар по выращиванию посадочного материала с закрытой корневой системой и итоговое совещание лесных служб СЗФО.

Добавим, что интерес к Международному лесному форуму «Российский лес» увеличивается с каждым годом. Уже сейчас почти все выставочные площади забронированы ведущими компаниями.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
07.12.2023 15:08

В Вологде продолжает работу выставка «Российский лес»

В рамках одноимённого Международного форума открылись выставочные локации. 28-й раз в Вологде форум собрал представителей лесной отрасли.
06.12.2023 19:33

В Вологодской области начали работу 28-й Международный лесной форум и выставка «Российский лес»

Вологодчина — один из самых «лесных» субъектов страны. Область является одной из крупнейших площадок для представителей бизнеса и власти, на которой обсуждаются актуальные вопросы развития лесной отрасли.
29.11.2023 11:45

В декабре Вологда примет профессионалов лесопромышленного комплекса России и зарубежных стран

С 6 по 8 декабря в Вологде в 28-й раз будут проходить Международный лесной форум и выставка «Российский лес».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×