Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.11.2019 Экономика

Локализацию производства поршневого компрессора Borsig ZM обсудят на форуме в Омске

Локализацию производства поршневого компрессора Borsig ZM обсудят на форуме в Омске

Автор проекта - компания ИНГК, участник Ассоциации инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация». XVI Форум межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан с участием глав двух государств состоится в ноябре.

Президент Ассоциации инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация» Михаил Смирнов представит на мероприятии кейс «Энергетика 4.0: вызовы и сотрудничество в условиях четвертой промышленной революции».

Отдельное внимание будет уделено опыту компании ИНГК. Благодаря проекту по локализации производства поршневого компрессора Borsig ZM российскую компрессию в ближайшие несколько лет планируется поднять на новый уровень. Участники форума познакомятся с этапами локализации немецкого аппарата, особенностями работы, а также ближайшими перспективами.

Добавим, в целом главной темой омского форума, который продлится 6-7 ноября, станут актуальные вопросы развития сотрудничества России и Казахстана. В рамках деловой программы пройдут панельные сессии и пленарное заседание при участии ключевых представителей бизнеса и власти обеих стран.

Павел Антонян
Другие новости по теме
16.10.2020 08:55

Ассоциация «ЭнергоИнновация» запустила серию вебинаров

Для сотрудников ПАО «Газпром нефть» подготовлены занятия на тему «Энергетическая эффективность и система энергоменеджмента по стандарту ISO 50001:2018».
14.10.2020 10:57

Электроподстанцию, снабжающую УОМЗ им. Верещагина в Вологде, переводят на дистанционное управление

В селе Молочное меняют старый энергоисточник на современный цифровой центр питания. О том, как энергетики области готовятся к работе в зимний период и внедрении интеллектуальных технологий, шла речь на встрече Губернатора Олега Кувшинникова и директора «Россети Северо-Запад» Артема Пидника.
18.09.2020 18:28

Потенциал промышленного роста обсудили в Москве

Состоялся Всероссийский саммит заказчиков и поставщиков энергетического комплекса. В нем приняли участие 150 директоров энергетических предприятий.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×