Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

01.11.2019 Экономика

Бизнес и власть обсудят сотрудничество в Вологде

Бизнес и власть обсудят сотрудничество в Вологде

21 ноября в областной столице пройдет межрегиональный форум «Бизнес и власть: эффективное взаимодействие». В мероприятии примут участие представители бизнеса, региональной и федеральной власти, а также органов местного самоуправления.

На форуме будет обсуждаться пересмотр обязательных требований к бизнесу, реформа контрольно-надзорной деятельности, участие бизнес-структур в реализации региональных проектов и многое другое. Подробная программа мероприятия размещена на сайте областного правительства.

Кроме того, на форуме с 9.30 до 16.45 будут работать консультационные пункты, на которых предприниматели смогут задать вопросы специалистам контрольно-надзорных органов. Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

Павел Антонян
Другие новости по теме
25.04.2024 09:17

Жители Вологды могут понаблюдать за птицами вместе с орнитологом

До 27 апреля в Вологде проходит IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Для вологжан проходят мастер-классы, обсуждения, круглые столы, квизы, экофесты и многое другое.
24.04.2024 16:40

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла конференция по экологическому транспорту

Конференция прошла в рамках Экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде с 20 по 27 апреля.
24.04.2024 10:06

Более тонны вторсырья принесли вологжане в рамках акции «Экопарк»

21 апреля на площади Революции состоялась акция по сбору вторсырья «Экопарк». Мероприятие стало частью IV Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×