Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

18.10.2019 Экономика

Ведущий телепрограммы «На ножах» откроет новый ресторан в Вологде

Ведущий телепрограммы «На ножах» откроет новый ресторан в Вологде Фото: mega-stars.ru

19 октября «День высокой кухни» проведет в областной столице ведущий программы «На ножах» на телеканале «Пятница», известный шеф-повар Константин Ивлев. Он даст торжественный обед и гала-ужин в новом ресторане на ул. Лермонтова, 4.

«Константин Ивлев впервые приедет в Вологду. Мы пригласили его на открытие нашего ресторана, для первых гостей шеф будет готовить преимущественно из вологодских продуктов. Мы считаем, что в городе не хватает ресторанов с качественными блюдами из натуральных продуктов с доступными ценами. Именно эта концепция близка как нам, так и нашему именитому гостю», - говорит директор ресторана «Мясо» Андрей Коншин.

45-летний Константин Ивлев известен как ведущий ряда шоу: «Спросите у повара», «Среда вкуса», «Адская кухня», «Съешьте это немедленно». В 2019 году он получил престижную награду ТЭФИ-2019 в номинации «Лучшая развлекательная программа» за проект «На ножах». Он выходит на телеканале «Пятница»: шеф ездит по городам России и помогает превратить убыточные рестораны в прибыльные.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
12.03.2024 17:58

27 организаций подали заявки на участие в новом сезоне проекта «Вологодский зелёный бизнес»

Второй год подряд на конкурс отправили заявку руководители творческого пространства «Звёзды», расположенного в ТЦ по адресу: Северная, 7а. Здесь дети обучаются социальному проектированию, большое внимание уделяется воспитанию правильного отношения к экологии.
09.03.2024 16:25

Предприниматели Вологды могут принять участие в бизнес-игре

12 марта в 12:00 центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Вологды на бизнес-игру «Метод».
09.03.2024 10:48

Посетить мастер-класс по мобильной съёмке приглашают вологжан

15 марта в 14:00 в центре «Мой бизнес» пройдёт бесплатный мастер-класс по съёмке на смартфон «Продающий визуал. Терапия цветов: как правильно сочетать цвета, или Частые ошибки новичков и любителей»

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×