Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

16.10.2019 Экономика

На московском startup-шоу ждут предпринимателей из Вологды

На московском startup-шоу ждут предпринимателей из Вологды Фото: gor-gid.ru

10 бизнесменов примут участие в съемках шоу о предпринимателях. За девять выпусков участникам расскажут, как реализовать свою идею и привлечь инвестиции.

На каждом этапе предполагается испытание, по итогам которого один из участников покинет соревнование. Самый «сильный» бизнесмен получит 5 млн рублей на развитие своего дела. Победителя выберет жюри, состоящее из влиятельных предпринимателей и инвесторов.

Регистрация продлится до 22 октября по ссылке. К участию приглашаются предприниматели с опытом более одного года, имеющие перспективную идею. Среди этапов отбора - анкетирование и видео-презентация. Съемки шоу пройдут с 26 октября по 30 ноября в Москве и будут транслироваться в сети Интернет.

Добавим, программа запущена в рамках популяризации предпринимательства и реализации национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.04.2024 19:33

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.
06.04.2024 16:17

Вологжан приглашают на семинар «Как заполнить заявку на грантовый конкурс и избежать ошибок?»

9 апреля в 14:00 в центре «Мой бизнес» пройдёт семинар, где выступит спикер — аналитик Центра информационной поддержки и продвижения культурных инициатив Елена Урванова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×