Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

30.04.2019 Экономика

АО «Стройтранс»: главное богатство завода – это люди

АО «Стройтранс»: главное богатство завода – это люди

Когда человек ссылается на безработицу, можно почти наверняка сказать, что он - юрист, психолог или финансист. Потому что любой специалист отдела персонала промышленного предприятия навскидку назовет список вакансий, претендентов на которые «с руками оторвут».

Все это - рабочие специальности, без представителей которых не будет работать ни одна, даже самая автоматизированная установка. Вологодский завод по производству электробусов и троллейбусов не является исключением. В АО «Стройтранс» всегда рады тем, кто готов работать не только головой, но и руками. Именно такого синтеза требуют самые дефицитные на предприятии специальности – электросварщик, резчик металла, слесарь механосборочных работ, токарь, слесарь-электромонтажник.

Рабочие должности зачастую являются первой ступенькой в карьере заводчан - практически все сегодняшние руководители предприятия когда-то начинали свой путь на производстве. Успех в профессии, в первую очередь, складывается из отношения к своему делу и желания развиваться, а все возможности для карьерного роста на заводе есть.

Электросварщик - одна из самых распространенных и нужных специальностей в АО «Стройтранс». Профессия электросварщика ответственная, почти виртуозная, от качества его работы зависит прочность конструкций, надежность и долговечность электротранспорта.

«У меня очень интересная работа. Сейчас, когда количество заказов растет, у нас работы хватает. И оплачивается она достойно. Во всяком случаем, по меркам Вологды, наши сварщики зарабатывают гораздо больше, чем их коллеги на других предприятиях», - утверждает электросварщик Николай Игумнов.

Сейчас почти в каждом объявлении о вакансии непременно значится умение работать в команде как важное требование к кандидатам. При приёме на работу на «Стройтранс» такое качество не прописано. Просто потому, что это само собой разумеющееся: здесь все работают на общую цель, на единый, причем, качественный результат.

«Без преувеличения могу сказать, что мы - команда, сплоченная общей идеей. Поэтому и люди у нас, как правило, подбираются надежные, ответственные, настоящие профессионалы своего дела. Назову лишь несколько имен: Сергей Малков, Владимир Ефремов, Олег Федорин, Анатолий Рожин, Владимир Волков, Виктор Иванов. На каждого из них я, как руководитель, могу положиться и доверить самый ответственный участок работы. Ну, а чувство локтя, дружеская поддержка – эти качества присущи каждому из работников нашего предприятия. Без этого в нашем деле никак», - говорит начальник производства АО «Стройтранс» Владислав Копылов.

Таковы непреложные законы производства, требующего особой ответственности сотрудников и коллективной слаженности.

В связи с ростом производства АО "Стройтранс" приглашает на работу:

- мастеров цеха;

- инженеров – конструкторов;

- инженеров по наладке и испытаниям в Электротехнический цех;

- слесарей – электромонтажников;

- фрезеровщиков;

- токарей;

- сверловщиков;

- электросварщиков на полуавтоматических машинах;

- слесарей-ремонтников (ремонт оборудования);

- маляров на порошковую покраску;

- электромонтеров;

- слесарей механосборочных работ.

Гарантируем:

- официальное трудоустройство.

- бесплатное питание.

- при достижении высоких показателей труда заработную плату от 40 000 рублей.

Наш адрес: Вологда, Белозерское шоссе, д.3, помещение 3

Телефоны: 21 70 38; 8 921 064 86 12

 

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
14.08.2019 12:24

Завод по производству троллейбусов и электробусов в Вологде отмечает свое 25-летие

Сейчас можно с полной уверенностью утверждать, что за четверть века это уникальное вологодское предприятие стало одним из ведущих российских производителей городского пассажирского электротранспорта.
26.06.2019 12:57

Вологодское предприятие «Стройтранс» переименовано в АО «Транс-Альфа»

Такое решение было принято 25 июня на общем собрании акционеров. Именно под этим брендом завод по производству троллейбусов и электробусов знают во многих городах России и за ее пределами.
06.06.2019 12:13

АО «Стройтранс»: «Мы вместе делаем общее дело»

Как известно, большую часть жизни мы проводим на работе, и наше настроение напрямую влияет на качество труда и его продуктивность. Чтобы производственный коллектив успешно выполнял свои задачи, важно наличие в нем так называемого командного духа. Он помогает сотрудникам преодолевать сложности, находить неординарные решения и создавать на предприятии благоприятную атмосферу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×